Repair Café im Walgau: Unterschied zwischen den Versionen
Plus (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 135: | Zeile 135: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |||
|2024||128||99||29||77% | |||
|- | |- | ||
|2023||113||91||22||80% | |2023||113||91||22||80% | ||
| Zeile 135: | Zeile 135: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |||
|2024||128||99||29||77% | |||
|- | |- | ||
|2023||113||91||22||80% | |2023||113||91||22||80% | ||